搭乘路線:216
客運業者:豐原客運
車 號:FAE-717
搭乘區間:全程
票 價:定期票
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
南埔 1430 1 1
南安路310巷口 1430
田寮 1430
南庄 1431
南安西濱路口 1432
南安中山南路口 1432
中庄 1432
大安區公所 1433 1 2
大安區圖書館 1434
三元莊 1435
福興(興安路) 1435
興安福東路口 1436
遠東手套 1436
家畜市場 1437
牛埔(興安路) 1438
光田 1439
南門(光明路) 1442
庄美里 1443
大甲 1446 2 0
==============================================================================