新北市公車 951 汐止-新店
客運業者 指南客運
車牌號碼 KKB-0202
搭乘日期 2023.02.08(三)
搭乘區間 捷運南港展覽館站(南港路)→崇光中學
站名 時間 上 下 總
汐止站
東方山河社區
鄉長路一段
崇義高中(忠孝東路)
橋東
摩登家庭社區
汐止後車站
秀峰高中(忠孝東路)
汐止行政中心
汐止農會
連興街口
東方科學園區
遠東世界中心
天良電視台
橫科
捷運南港展覽館站(南港路)
1848 21 47 35
南港展覽館 1852 6 41
南港軟體園區南站 1854 4 45 客滿,多人無法上車
南港軟體園區北站 1855 3 3 45 客滿,多人無法上車
捷運南港軟體園區站 1857 客滿,多人無法上車
環東大道口 1900
寶興路口 1924 2 2 45
寶橋路口 1925 1 5 41
寶中路口 1927 6 35
中興路三段 1928 3 32
捷運大坪林站(民權路)
1931 1 16 17
民權路口 1933 1 2 16
民權工業區 1934 1 15
民權工業區一 1937 1 1 15
花開富貴 1939 1 16
廿張路口 1939 1 15
廿張路 1941 2 13
耕莘醫院(中正路) 1942 4 9
中正國宅 1943
崇光中學 1945 5 4
中正路口
捷運新店區公所站(北新)
檳榔路
碧潭橋頭
溪頭
大坪頂
頂城
胡璉故居紀念館
下城社區
安華路口
光華新村(安康路)
輕軌安康站
及人中學