桃園市公車 5623 捷運環北站-楊梅(經中壢車站)
營運業者 新竹客運
搭乘車輛 295-U7
搭乘日期 2023.12.02(六)
搭乘區間 四維新村→新街
站名 時間 上 下 總
捷運環北站 1120 表定發車時間
興國市場
捷運老街溪站(中豐路)
第一市場
第一銀行
中壢總站
中壢分局
中壢家商
新勢國小(新勢公園)
水利會
平安新村
大昌路口
宋屋
新光
六房
掬水軒
自來水廠
平鎮新村
仁美路
埔心火車站
永美路
四維新村 1224 2 17
瑞塘里 1227
楊梅工業區 1227 1 16
頭重溪 1228 1 2 15
楊梅交流道 1231 1 1 15
大金山 1234 4 11
天成醫院 1236 2 9
東電化 1238 1 10
老坑溪橋 1238 2 8
大成路 1241 3 5
新街 1242 2 3
楊梅火車站
楊梅站